Евреи, умершие в 1932-1933 годах Печать
Автор: Administrator   
17.03.2017 09:57

 Информация из официального сайта Сумского государственного архива

дата смерти фамилия имя отчество возраст адресс
11.01.32 Баруля Борис Л. 60 Засулье
22.02.32 Орликов Семен Хацкелевич 33 Засулье
16.1.1932 Пакер Лея Лейбовна 60 Засулье
25.03.32 Храковская Сара-Лана Менделевна 32 Новомосковская 4
10.03.32 Шкловская Неха Лейбовна 32 Засулье
07.04.32 Мандрус Лейба Левиковна 68 Полтавская 28
07.04.32 Раева Хася 73 М. Монастырская 27
08.04.32 Шлеймович Геная Ефроимовна 60 Покровский пер. 43
08.04.32 Фрейдина Хана Мовшевна 1 Красная 7 8
22.04.32 Кунин Герш Аронович 68 Пушкинская 18
23.04.32 Зорохович Давид Иукович 28
23.04.32 Гашинская Перла Хаимовна 57 Новомосковская 30
03.06.32 Цукерник Лея Шлемовна 2 Коминтерна 8
26.05.32 Брагинский Мордух Гершович 27 Луначарского 25
13.08.32 Масьясик Шмуль 6
12.08.32 Резницкая Хана Осиповна (Еселевна) 43 4-й Корживской пер. 33.
31.08.32 Гинзбург Янкель Зельманович 44 Полтавская 42
06.09.32 Симхович Моисей Зельманович 41 Линейная 7
08.09.32 Соколецкая Хана Гителевна 82 Линейная 42
09.09.32 Хатимский Мордух Иосифович 80 Новомосковская 30
15.09.32 Альтшуль Рувим Янкелевич 82 Вознесенская 3
17.09.32 Славинская Шифра Хаимовна 11 Рыбная 12 2
20.09.32 Фридлин Раиса 52 Аптекарская 15
12.10.32 Элин Рахель Иосиповна 70
21.10.32 Западинский Давид Симонович 51 Вознесенская 10
05.11.32 Прусовская Рахель Абрамовна 45 Луначарская33
02.01.33 Миславская Ия (Майя) Марковна 83 Московская
06.03.33 Витебский Моисей 44
13.03.33 Тарлер Геня Абрамовна 71 старый базар 12
16.02.33 Геннер Ирма Львовна 14
24.02.33 Коробов Иосиф 83
02.03.33 Тантлевский Аврам Моисеевич 68 Красная 24
09.03.33 Шайкевич Борис Львович 43
09.03.33 Юфит Берк Изоаилевич 64 М. Монастырская 6
10.03.33 Бенавецкий Моисей Айзикович 60 Полтавская 25
18.03.33 Хенкин Эля Исерович 60
18.03.33 Мороз Евсей Вульфович 75 Железная 2
20.03.33 Щеглов Абрам Борисович 54 Луначарская 3
21.03.33 Сатановская Фрейда Абрамовна 54 Урицкого 4 6
05.04.33 Гольдфельд Шейна-Хая Львовна 45 Глинская 13
05.04.33 Козлов Иосиф Борисович 45 Красная 25
12.04.33 Шапиро Рахель Абрамовна 46 Полтавская 12
17.04.33 Хоршухин Мендель Юдович 68 Корживская 6 9
17.04.33 Билянова Эстер 40
22.04.33 Эткин Симха Залманович 53 Московская 30
25.04.33 Стучевский Михаил Абрамович 4м
25.04.33 Гельфант Эстер-Бася Аврамовна 35 Луначарская 16
28.04.33 Биленко Елизавета Семеновна 80
02.05.33 Аронова Этя Семеновна 6 Новомосковская 21
30.04.33 Шерман Нехама Янкелевна 6
30.05.33 Беловецкая Лея Рувимовна 70
04.05.33 Баруля Мендель Лейбович 56 Глинская 13
05.05.33 Зарахович Иосиф Григорьевич 59
08.05.33 Непомящий Лев Моисеевич 83 Полтавская 25
30.05.33 Новаковский Моисей Яковлевич 30
03.06.33 Аронов Мендель Рувимович 66 Полтавская 25
03.06.33 Харлап Борис Яковлевич 90 Покровская гора 1
06.06.33 Юфа Соломон Гершович 54 старый базар 15
09.06.33 Белая Хася Хацкелевна 66 Мануфактурная 2
10.06.33 Ардашников Аврам Моисеевич 80 Глинская 1 2
21.06.33 Левин Исаак Евлевич 2
21.06.33 Мордухович Рахель Соломоновна 75 Рыбная 27
25.06.33 Сандалова Бетя Цаловна 40 Шевченковская 3
22.06.33 Ривкин Мендель Юдович 70 старый базар 7
27.06.33 Слуцкая Елена Мовшевна 80 Покровская гора 5
05.07.33 Цибульский Анатолий Нохимович 8м Шевченковская 3
08.07.33 Милославский Гиля Аврамович 68 М. Монастырская 6
13.07.33 Карасик Арон Борисович 68 Аптекарская 9
13.07.33 Волынская Рахель Израилевна 9 старый базар 14
22.07.33 Соболева Гинда Давидовна 42 Корживская 18
29.07.33 Волынская Женя Никовна 1м М. Монастырская 31
06.08.33 Бренер Аврам Беркович 75 Западинская 3
08.08.33 Бейлис Евсей Бенционович 45 Засулье
17.08.33 Левитина Роза Симоновна 28 Новомосковская 16
01.09.33 Гинодмин Шейна Хаимовна 20 Покровская гора 1
21.09.33 Лисовская Сима 57 Луначарская 52
27.09.33 Миславский Гиля Носович
03.10.33 Фрейман Рива Львовна 32 Полтавская 17
07.10.33 Погребецкая Циля Львовна 9 Шевченковская 3
13.10.33 Шафранский Миша 11м Корживская 4
20.10.33 Блох Дина Иосифовна 70 Красная 8
02.11.33 Сахаревич Борис Янкелевич 85 Московская 21
04.11.33 Ратнер Борис Абрамович 53 М. Монастырская 18
14.11.33 Шафаренко Мотель Беньяминович 43 Красная 13
26.11.33 Гуревич Геня Хаимовна 73 Вознесенская 3
13.12.33 Дунайская Бася Зельмановна 75 старый базар 14
04.12.33 Саровская Лея Моисеевна 77

Обновлено 25.03.2017 07:53